Блог Андрея и Лилии Акининых

Семейный бизнес МЛМ 2.0 Основы Успешного МЛМ бизнеса в Интернете

Блог Андрея и Лилии Акининых - Семейный бизнес МЛМ 2.0  Основы Успешного МЛМ бизнеса в Интернете

Безопасный способ замаскировать партнерскую ссылку

Сегодня интернет открывает уникальную возможность создать и настроить свой бизнес так, чтобы он давал максимальный результат не выходя из дома!

Если у Вас нет точного плана по развитию МЛМ бизнеса в интернете и нет своей системы, Вы долго будете искать тот путь, который приведет Вас к желаемой цели.

Вам нужно начать прямо сейчас использовать готовую проверенную временем Систему, которая поможет Вам построить большой и прибыльный бизнес гораздо быстрее, чем Вы думаете.

  • Что же нужно сделать, чтобы успешно стартовать свой бизнес в интернет?
  • С чего начинать, чтобы достичь быстрых результатов?

Во-первых, отбросить все страхи и сомнения, что у Вас не получится. Потому что самый страшный враг- сомнение, из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Почему и как нужно применять Систему МЛМ бизнеса с множественными источниками дохода, где Самым быстрым и надежным источником являются партнерские программы.

Что такое партнѐрская программа?partnerka-rid

Партнѐрская программа — форма делового сотрудничества между продавцом и партнѐрами при продаже какого-либо товара или предоставления услуг. Задача партнѐра — привлекать новых клиентов продавцу. С каждой покупки, сделанной привлечѐнным клиентом, партнѐр получает определѐнную комиссию.

Все происходит по следующей схеме: Вы регистрируетесь в партнерской программе. После регистрации Вы получаете специальные партнерские ссылки для рекламы продуктов. Эти ссылки Вы используете для привлечения покупателей продуктов. Если кто-то из перешедших по Вашей ссылке совершит заказ, Вам будет начислена комиссия
Участие в партнерских программах – очень важный для сетевика момент, потому что они позволяют выводить МЛМ бизнес на самоокупаемость.

Началом нашего  старта в онлайн-бизнес стал курс «Работа из Дома» Лидера индустрии МЛМ, основателя Системы МЛМ с Множественными Доходами, долларового миллионера Кирилла Лейциховича. Курс с пошаговыми инструкциями создания Системы МЛМ с Множественными Источниками Дохода. Изучив этот курс, мы начали рекомендовать этот курс тем, кто пришел в интернет строить свой МЛМ бизнес, но еще не представлял как правильно это делать. С одной стороны, люди получали от нас полезную качественную информацию, которую сразу могли применять в создании своего бизнеса через интернет.
С другой стороны, с каждой продажи курса мы  получали комиссионное вознаграждение в размере 700-900 руб. как партнер партнерской программы Кирилла.

Допустим, Вы зарегистрировались в партнёрке под определённым логином (RefId).

Значит, Ваша ссылка на курс «Работа Из Дома» в этом случае будет выглядеть так:

http://11.ЛОГИН.online.e-autopay.com (продающий сайт)

Теперь, чтобы её защитить от любителей обрезать партнёрские хвосты, Вам надо сделать следующее.

Создайте PHP файл с таким содержимым:

<?php $URL=»http://11.ЛОГИН.online.e-autopay.com«;
header(«Location:$URL»);
exit();
?>

Сохраните этот файл под каким-нибудь именем. Например, kurs.php и закачайте на Ваш хостинг.

Это всё!

Теперь, чтобы где-то дать ссылку на курс, Вы уже пишите ссылку на этот самый файл kurs.php, который лежит в главной директории Вашего сайта (public_html).

Пример: http://ВашСайт.ru/kurs.php

Теперь ещё раз и по шагам.

1). Открываете программу блокнот на Вашем компьютере.

2). Вставляете в него текст, написанный вверху, указывая вместо слова «ЛОГИН», ВАШ RefId. Его Вы придумали сами, когда регистрировались в нашей партнёрской программе.

3). Нажимаете вверху кнопку «Файл», далее «Сохранить как…»,когда сохраняете ,то нажимаете вкладку — все файлы- и придумываете ему название. К примеру, kurs.php

4). Закачиваете этот файл в главную директорию Вашего хостинга в папку public_html

5). Готово.

Теперь Ваша ссылка на курс будет выглядеть так:

http://ВашСайт.ru/kurs.php

Вы можете прямо сейчас пройти Регистрацию в Партнерскую Программу Кирилла Лейциховича по ссылке >>> http://putcuspehu.ru/partnerka.php

Если у Вас остались вопросы по партнерской программе можете связаться с нами , мы будем рады ответить Вам.Перейти в раздел контакты .

Удачи !!!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

 

 

С ув. Андрей и Лилия Акинины

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

0

Читайте также:

Hide me
Получить Бесплатный Доступ ЗДЕСЬ!

Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]