Блог Андрея и Лилии Акининых

Семейный бизнес МЛМ 2.0 Основы Успешного МЛМ бизнеса в Интернете

Блог Андрея и Лилии Акининых - Семейный бизнес МЛМ 2.0  Основы Успешного МЛМ бизнеса в Интернете

Помогите советом

«Я посоветуюсь…

5

» Не правда ли, нам часто приходится слышать эту фразу от наших знакомых, после того, как мы им рассказали о многоуровневом маркетинге и о том, какие пути он открывает перед людьми. Что бы мы ни начинали, всегда найдется целая толпа людей, которые захотят разрушить наши мечты. Обязательно найдутся и друзья, и коллеги, и члены семьи, которые обязательно выскажут нам: «Ты с ума сошел» или «У тебя это не получится». И при этом они искренне верят, что дают нам хороший совет.

Увы, но фраза «Если ты такой умный, то почему такой бедный», к сожалению, не всегда приходит в голову тем, кто хочет дать нам «хороший» совет. «Лучше я один раз в жизни стану богатым, чем всю жизнь буду оправдываться, почему я остался бедным, послушав однажды несведущих советчиков»

Услышав фразу «Я посоветуюсь», спросите: «А как Вы будете советоваться по нашему предложению? И у кого?»

Лучше пригласить этих людей в нашу компанию, где в полном объеме будет представлена информация о наших предложениях. Именно здесь Вам смогут ответить на все вопросы. Вы сегодня узнали об уникальном предложении, и было бы жаль, если Вы его отвергните из-за ошибочного совета».И давайте рассмотрим — кто, как и почему нам дает советы. К сожалению, большинство советчиков делится на три категории:

Первые — это всезнайки, которые всегда знают, что надо делать. Правда все, что они делают сами, не приводит к конкретным результатам.Вторые — это пессимисты, которые все видят только в двух цветах — черном и … очень черном.Третьи — это завистники, живущие по принципу: «Лучше моя корова сдохнет, чем у соседа будет две».

И к какой бы категории наши советчики не относились, их можно разделить на три группы:

  • К первой относятся те, кто ничего не знает о Сетевом маркетинге. Войдите в положение Вашего советчика, который не является специалистом в области МЛМ или даже, вообще, ничего об этом не знает. Но, коль скоро Вы просите у него совета, он считает себя обязанным дать Вам «хороший совет». И в этой ситуации «хороший» совет это «нет» — не вступать в МЛМ.

Почему? Очень просто. Ваш советник думает про себя: «Я посоветую вступить, а вдруг у него ничего не получится? Я ведь ничего об этом не знаю. И если у него ничего не получится, он предъявит мне претензии — ты посоветовал. А если он все- таки вступит и у него ничего не получится, то я скажу: «Я же тебя предупреждал!» Но если он вступит в МЛМ и будет успешным, то и не вспомнит, что я его отговаривал. Посоветую я лучше ничего не делать. Тогда ничего плохого не будет». Да, это так. Но и хорошего ничего не будет.

«Мы не очень печемся о благополучии тех,кому помогаем только советами»
Л. Вовенарг

  • Во второй группе наших советчиков те, кто работает или работал в компании МЛМ.

И опять Вы услышите от них «нет». Потому, что тот, кто работает в МЛМ-компании, скажет: «У меня для тебя есть более интересное предложение. Если ты хочешь быть успешным в МЛМ, то приходи в мою компанию».

А если человек был в МЛМ, а у него что-то не получилось? То он опять скажет «нет» — я работал в аналогичной компании. Там невозможно заработать деньги. Одна головная боль. (А про себя подумает — у меня ничего не вышло, а у тебя и подавно ничего не получится).Этот человек не является специалистом, ему бы пришлось признать свою неудачу по его же собственной вине.

  • К третей группе наших советчиков относятся люди, которые наслушались и первых и вторых.

Когда я слышу аналогичные советы, то вспоминаю расхожую фразу Эллочки Людоедки: «Не учите меня жить, лучше помогите материально». Советы готовы давать все, а вот материально помочь ни кто не спешит. Так как же быть? Да очень просто –берите ответственность за свою судьбу и свой успех в свои собственные руки.

С уважением

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

0

Читайте также:

Category: советы
Hide me
Получить Бесплатный Доступ ЗДЕСЬ!

Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]